Специалисты

Отделение хирургии

Егоров Дмитрий Валентинович
Руководитель клиники Dune Ego. Пластический хирург, к.м.н.
Атаманов Василий Викторович
Пластический хирург
Исраелян Армэн Исраелович
Пластический хирург
Махновец Юлия Сергеевна
Пластический хирург, к.м.н.
Шумахер Эдуард Геннадьевич
Пластический хирург, специалист по лазерной хирургии
Истомин Алексей Николаевич
Врач анестезиолог–реаниматолог высшей категории, к.м.н.
Яковлев Дмитрий Олегович
Сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Бабышкина Юлия Геннадьевна
Врач хирург-отоларинголог высшей категории, к.м.н.
Макаров Алексей Владимирович
Хирург высшей категории
Шульмин Ярослав Владимирович
Хирург-онколог, специалист по лазерной хирургии
Моноенко Валерий Владимирович
Травматолог-ортопед высшей категории

Лазерная хирургия

Шумахер Эдуард Геннадьевич
Пластический хирург, специалист по лазерной хирургии
Шульмин Ярослав Владимирович
Хирург-онколог, специалист по лазерной хирургии
Фогель Сергей Вадимович
Маммолог, онколог, специалист по лазерной хирургии
Нибожин Андрей Валерьевич
Онколог

Отделение косметологии

Матяш Елена Юрьевна
Врач дерматокосметолог, специалист по лазерным технологиям
Деюн Эллина Азатовна
Дерматокосметолог, лазерный терапевт. Специалист по нитевым технологиям и anti-age терапии.
Кулькова Татьяна Александровна
Дерматокосметолог
Вельчинская Наталья Дмитриевна
Дерматокосметолог
Малиновская Арина
Специалист LPG
Теплухин Евгений Иванович
Массажист
Косенков Андрей Валерьевич
Массажист

Отделение гинекологии и урологии

Смирнова Елена Геннадьевна
Гинеколог высшей категории

Отделение стоматологии

Габидуллин Егор Рифович
Врач стоматолог-хирург
Литвинцева Светлана Борисовна
Врач стоматолог-терапевт
Леонов Алексей Юрьевич
Ортопед
Макеенко Дмитрий Владимирович
Ортодонт
Габидуллина Ирина Евгеньевна
Cтоматолог-пародонтолог

ЛОР-отделение

Бревнова Наталья Юрьевна
Врач отоларинголог высшей категории
Тимофеева Светлана Витальевна
Врач оториноларинголог высшей категории

Отделение диагностики

Яковлев Дмитрий Олегович
Сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Пахомова Лилия Аликовна
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Кузнецова Алла Викторовна
Врач, УЗИ
Хорошевская Яна Александровна
Врач ультразвуковой диагностики, 1 категория

Консультация узких специалистов

Махновец Юлия Сергеевна
Пластический хирург, к.м.н.
Яковлев Дмитрий Олегович
Сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Бабышкина Юлия Геннадьевна
Врач хирург-отоларинголог высшей категории, к.м.н.
Моноенко Валерий Владимирович
Травматолог-ортопед высшей категории
Бревнова Наталья Юрьевна
Врач отоларинголог высшей категории
Смирнова Елена Геннадьевна
Гинеколог высшей категории
Мармалева Марина Владимировна
Терапевт высшей категории
Талалаева Наталья Артуровна
Эндокринолог высшей категории
Яковлева Наталья Ивановна
Дерматолог-миколог
Швецов Александр Александрович
Невролог, врач высшей категории
Фогель Сергей Вадимович
Маммолог, онколог, специалист по лазерной хирургии
Александров Тимофей Игоревич
Травматолог-ортопед, высшая квалификационная категория, к.м.н.,