Top.Mail.Ru

О лазерах клиники Dune Ego

Лазерная терапия в Новосибирске

В данной статье вы узнаете, какие лазерные установки мы используем в своей практике, а также основные косметологические процедуры, выполняемые с их помощью.

В многопрофильной клинике “Dune Ego” используются две лазерные установки от ведущих мировых производителей. Эффективная лазерная терапия в Новосибирске еще никогда не была такой доступной.

Лазерная терапия: лечение лазером Fotona

Современные эрбиевые и неодимовые лазерные установки Fotona — результат более чем 50-летнего опыта изучения технологий данной области. Fotona (Словения) является одним из ведущих производителей лазерного оборудования. На этих установках работают онкологи, гинекологи, дерматологи.

У “Фотона” есть ключевое преимущество — длина импульса. Многие другие лазеры генерируют импульсы с быстрым нарастанием энергии и долгим ее уменьшением. Это не дает точно контролировать продолжительность и силу воздействия. Технология Fotona отличается тем, что создает прямоугольный импульс: мгновенное усиление переходит в фазу “плато”, затем луч моментально затухает. Такая геометрия импульса обеспечивает точный контроль продолжительности и интенсивности — ожоги исключены. Также “Фотона” позволяет гибко настраивать параметры воздействия, учитывая индивидуальные особенности кожи пациента.

С помощью лазера Fotona в нашей клинике выполняются следующие процедуры:

  • пилинги;
  • омоложение поверхностное и глубокое;
  • лечение акне;
  • удаление новообразований — родинок, папиллом и др.;
  • удаление сосудистых звездочек; удаление пигментных пятен;
  • лечение грибка ногтей и др.

 

Более подробно ознакомиться с возможностями лазерной терапии в Новосибирске на аппарате “Фотона” вы можете в этой статье.

Лазер Cynosure Elite+ в клинике “Dune Ego”

Александритовый лазер Cynosure — аппарат, разработанный ведущим американским брендом. Лазерные установки существуют на рынке медицинского оборудования уже почти 30 лет, и за это время заслужили репутацию высококачественных, надежных и безопасных. Производитель позаботился о том, чтобы создать совершенный аппарат, отвечающий высоким требованиям качества.

Установка Cynosure Elite+ сочетает в себе александритовый и неодимовый лазер — широкий функционал позволяет оказывать большинство самых популярных и востребованных косметологических услуг. Аппарат создан на основе сочетания излучения двух типов лазеров: александритовый с длиной волны 755 нм и неодимовый — с длиной 1064 нм. Александритовый безупречно подходит большинству пациентов, в том числе обладателям светлой кожи. Он не вызывает ожогов и раздражения, в том числе на чувствительных зонах.

Длина волны неодимового лазера позволяет воздействовать на меланин волоса, исключая влияние на другие участки — нагрева окружающих тканей не происходит. Необходимости в дополнительном охлаждении при этом нет, а эффективность процедур очень высока. Неодимовый лазер способен справиться даже со светлыми волосами или провести эпиляцию при условии загара.

Лечение лазерной терапией на аппарате Cynosure Elite+ мы выполняем в следующих направлениях:

  • эпиляция всех зон;
  • омоложение кожи — лазерная биоревитализация;
  • лечение акне;
  • удаление пигментных пятен;
  • удаление сосудистых звездочек.

Мы предлагаем широкий спектр современных косметологических услуг и лечение лазерной терапией для мужчин и женщин. Большинство омолаживающих лазерных методик эффективно сочетается с другими способами — инъекционными методами, массажем, контурной пластикой.

Мы абсолютно уверены в эффективности и безопасности используемых аппаратов, поскольку выбрали лучшее оборудование для наших пациентов. Узнать больше о процедурах и задать интересующие вопросы вы можете по указанному на сайте телефону.