Top.Mail.Ru

Гинекологические операции в Новосибирске

Гинекологические операции

В комфортабельных условиях хирургического отделения мы можем предложить весь спектр операций по гинекологии, в том числе, внутриматочную хирургию и лапароскопические операции.

Оперативные вмешательства проводят гинекологи-хирурги:

Врачи с большим опытом работы, владеют всеми современными методиками лечения женских заболеваний.

 

Какие гинекологические операции у нас проводятся?

  • лапароскопические операции при кистах яичников, спайках в малом тазу, бесплодии, нарушении проходимости маточных труб, эндометриозе, миоме матки;
  • лапароскопия при внематочной беременности и разрыве кист яичников в экстренном порядке;
  • конизация шейки матки;
  • лечение кисты бартолиновой железы – установка WORD-катетера;
  • гистероскопические операции: диагностическая гистероскопия, биопсия эндометрия, удаление полипов матки (эндометрия), полипов шейки матки, удаление синехий полости матки, гистероскопия при гиперплазии эндометрия;
  • эстетическая и реконструктивная гинекология: безоперационное и лечение хирургическим путем опущения стенок влагалища, коррекция недержания мочи, плазмотерапия (плазмолифтинг), контурная пластика филлерами;
  • лазерное удаление образований (кондилом, папиллом, полипов) наружных половых органов.

 

Где делают гинекологические операции в Новосибирске?

Многофункциональная клиника “Dune Ego” – это возможность получить квалифицированную медицинскую помощь, от консультации у опытного врача-гинеколога до проведения сложной гинекологической операции.

Также у нас вы можете пройти комплексный курс обследования перед хирургическим вмешательством за исключением флюорографии.

Мы заботимся не только о вашем здоровье, но и о комфорте. Именно поэтому на протяжении всего времени нахождения в “Dune Ego” у вас будет персональный менеджер, благодаря чему весь процесс подготовки и реабилитационный период пройдет очень легко.

Запишитесь на прием к врачу клиники “Dune Ego”, проводящему гинекологические операции в Новосибирске, по телефону единой справочной: +7 (383) 20-18-555. Стоимость услуг хирургической гинекологии указана в прайс-листе.