Top.Mail.Ru

Плазмолифтинг в Новосибирске

Плазмолифтинг для лица, шеи и рук в Новосибирске по низким ценам в клинике Dune Ego

Наша клиника представляет уникальную процедуру в области эстетической косметологии – плазмолифтинг лица в Новосибирске. Это самый новый нехирургический метод омоложения, который основывается на использовании собственного ресурса организма – крови.

Преимущества плазмолифтинга

Неоспоримым преимуществом плазмолифтинга является безопасность и отсутствие каких-либо аллергических реакций.

Метод предполагает для выполнения процедуры использование богатой тромбоцитами собственной плазмы пациента. Ее вводят подкожно в проблемные места, которые требуют коррекции:

  • лицо;
  • декольте;
  • шею;
  • руки.

Плазмолифтинг для лица может применяться как самостоятельная процедура, так и в комплексе с другими косметическими и хирургическими методами. Положительный эффект наступает через 1-1,5 недели.

Плазмолифтинг в Новосибирске в клинике “Dune Ego”

В нашей многофункциональной клинике мы предлагаем несколько программ с применением плазмолифтинга:

  1. Трихология. Применение обогащенной тромбоцитарной массы в кожу головы способствует активации тех волосяных луковиц, которые “уснули”. В сочетании с терапией по восстановлению волос это дает отличный результат: уже после нескольких процедур наблюдается значительный рост волосяного покрова в местах облысения. Комплексный подход позволяет существенно улучшить структуру и качество волос.
  2. Плазмолифтинг разных зон. Применяется в качестве самостоятельной методики для улучшения состояния кожи, устранения ее дряблости, сухости, снижении тургора, при начальном птозе мягких тканей лица. Плазмолифтинг для лица гарантированно придает коже упругость, наполняет ее необходимой влагой, повышает тонус кожи и даже подтягивает овал. Процедура показана лицам старше двадцати пяти лет. Чтобы получить максимальный эффект, обычно требуется курс из 3-4 процедур с интервалом 1-2 раза в год.
  3. Плазмолифтинг в сочетании с хирургическими операциями на лице. Абсолютной новинкой нашей клиники стало применение плазмолифтинга с целью улучшения эффекта после проведения пластических операций: введение собственной обогащенной тромбоцитарной массы позволяет улучшить заживление после проведения операции; усилить омолаживающий эффект от операции – лицо выглядит не только подтянутым, но и отличается значительно помолодевшей кожей; места, не затронутых операцией, плазмолифтинг лица в Новосибирске помогает “дотянуть” до общего эффекта операции и создать полную и цельную картину общего омоложения.

Приглашаем вас на консультацию к доктору. Записаться на прием можно по номеру телефона: 8 (383) 20-18-555

Стоимость плазмолифтинга в Новосибирске в клинике Dune Ego

Цены на плазмолифтинг представлены в нашем прайс-листе.

ПЛАЗМОЛИФТИНГСтоимость
Плазмолифтинг  1 пробирка4000 ₽
PRP терапия. Плазмолифтинг 1 пробирка10500 ₽

Запись на плазмолифтинг лица, шеи и рук

Записаться на процедуру плазмолифтинга лица, шеи и рук в клинику «Dune Ego» можно по телефону: +7 (383) 20-18-555, по WhatsApp или с помощью формы обратной связи:

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ